Приближаются новогодние праздники.
Эти добрые, по-настоящему семейные праздники традиционно входят в нашу жизнь вместе со светлыми надеждами и планами на будущее, объединяют вокруг главных ценностей — любви к близким, родному дому, отчему краю, своей стране.
Поздравлений и приятных подарков, а самое главное сказки и волшебства больше всего ждут дети.
Рады сообщить, что новогодние представления для детей в МБДОУ ДС № 43 «Колобок» пройдут с 24-28.12.2018 г.
Убедительная просьба к родителям не опаздывать и иметь при себе сменную обувь.

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, осуществляющие в своей деятельности сбор, накопление, хранение, использование и т. д. информации о физических лицах (работниках, клиентах и т. д.) обязаны направить Уведомление об обработке персональных данных в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных. В Ростовской области таким органом является Управление Роскомнадзора по Ростовской области.

Правительством Ростовской области создан и рекомендован для использования в работе специальный репортаж о безопасности детей в летний период.