Решаем вместе

Дата рождения: 17.05.1973 год

Должность: старший воспитатель.

Образование: высшее.

В 1994 году окончила Чимкентский педагогический институт им.М.Ауэзова международного казахско-турецкого университета им.Яссави.

Специальность: педагогика и методика начального обучения.

Квалификация: учитель начальных классов

В 1997 году прошла обучение на факультете дополнительных педагогических специальностей Борисоглебского государственного педагогического института и окончила отделение «Экономика, финансово-правовой менеджмент».

Специальность: педагог дополнительного образования, бухгалтер-экономист, оператор ПЭВМ.

В 1998 году прошла профессиональную переподготовку в Воронежском государственном университете по программе (государственному плану) подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ.

Специальность: менеджмент.

В 2015 году прошла профессиональную переподготовку в ГБПОУ РО «Каменский педагогический колледж» по программе «Дошкольное образование».

Квалификация: деятельность в сфере дошкольного образования