Наша жизнь

В соответствии с планом основных районных мероприятий, посвященных Дню  России с 06.06.2020 по 12.06.2020 педагоги и родители МБДОУ ДС № 43 «Колобок» участвовали во Флешмобе#ОКНАРОССИИ.

В преддверии празднования Дня Победы своё творчество выразили в открытках воспитанники МБДОУ ДС № 43 «Колобок».

В соответствии с Планом мероприятий для ДОУ Белокалитвинского района по подготовке и празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне «Мы память бережно храним» воспитанники МБДОУ ДС № 43 «Колобок» приняли участие в акции «Голубь Победы».

Традиционно в конце августа в нашем детском саду прошел праздник, посвященный прощанию с летом и встрече нового учебного года. На праздник к детям в этот раз пришла Почемучка. Вместе с ней ребята отправились в волшебную страну детского сада «Колобок», в которой находится много «городов» (групп).

Каждый из нас знает, что книга – один из главных источников знаний, а развивать интерес к чтению у детей необходимо начинать уже в дошкольном возрасте. С целью пополнения знаний детей в начале августа для наших подготовишек была организована экскурсия в библиотеку.