Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. Так случилось и в нашем детском саду. С 26 по 30 декабря всюду царила радостная атмосфера предвкушения праздника.

Новогодний утренник – это праздник с волшебными улыбками, с оригинальными костюмами, с веселыми хороводами и песнями. Там, где проходит новогодний утренник, обязательно стоит елка. Лесную гостью не узнать. Она сияет и сверкает, от нее невозможно оторвать глаз. Немало на новогодних утренниках детей. Они – в нарядных костюмах, радостные, готовые к новогодним сюрпризам. И ещё они – настоящие артисты: участвуют в новогодней сказке, танцуют зажигательные танцы, исполняют песни, водят вокруг ёлки хороводы. Сказочные герои увлекают детей в волшебный мир сказки, где дети могут окунуться в праздничную атмосферу приключений. У всех получается отлично, потому что выступают с настроением, потому что скоро Новый год, а рядом чудесный Дед Мороз и очаровательная Снегурочка. Сколько труда, добрых идей приложили воспитатели, музыкальные руководители, специалисты детского сада в подготовке к утренникам! С Новым годом!