+10 #13 Маркеева Ольга 28.03.2024 12:08
Хотим выразить огромную благодарность воспитателю средней логопедической группы "Березка" - Малиновской Татьяне Владимировне за ее чуткое и доброе отношение к детям и родителям. Татьяна Владимировна – творчески работающий педагог. Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года.Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей. Особо хочется отметить интерактивные памятки с QR-кодами, которые Татьяна Владимировна, создает сама. Родители могут познакомиться с интерактивными плакатами в любое
удобное для них время, сохранив QR - код в памяти мобильного устройства. Это очень удобно и увлекательно.
+22 #12 Наталья Рыженкова 06.02.2024 09:43
Выражаю огромную благодарность педагогам-психологам МБДОУ ДС 43 Литвиновой Светлане Ивановне и Рябининой Веронике Владимировне, и всем причастным специалистам за блестящее проведение методического объединения педагогов-психологов на тему: «Основы арт-терапии» Профессиональный подход, структура, материалы для работы, которыми охотно делитесь, радушный приём - к вам хочется приходить! Вдохновения вам и неиссякаемого творческого потенциала!
+22 #11 Мария Юркевич 06.02.2024 09:03
+22 #10 Ивченко Наталья Нико 26.01.2024 18:51
Спасибо Светлана Ивановна и Вероника Владимировна за ваш труд и обмен опытом в работе. Профессиональных и творческих успехов вам!
+22 #9 Ирина Бондаренко 26.01.2024 10:24
Выражаю огромную благодарность педагогам-психологам за профессиональное мастерство в проведении Методического Объединения 25 января 2024 г. Ваши идеи и творческие проекты вдохновляют всех на стремление развиваться в разных направлениях все больше и больше. Спасибо за приятную атмосферу, теплый прием, сюрпризы и поздравления!
+31 #8 Ирина Бондаренко 01.02.2023 08:54
Выражаю благодарность педагогам-психологам детского сада № 43 "Колобок" за профессиональное проведение методических объединений. Ваш опыт работы и желание им делиться с коллегами - достоин уважения! Спасибо за организацию мероприятий с использованием мастер-классов, наглядных презентаций, методических разработок и прекрасное общение! Желаю дальнейшего профессионального развития, реализации творческого потенциала и уважения всех участников образовательного процесса!
+27 #7 МО психологов 31.01.2023 08:01
Благодарим Рябинину Веронику Владимировну за предоставленную информацию и практический опыт по устранению агрессивного поведения дошкольников!
+32 #6 Мария 11.12.2022 17:11
Хотим сказать Спасибо замечательному и опытному специалисту - педагогу-психологу Литвиновой Светлане Ивановне! А так же всем помощникам специалистам за организацию и проведение метод объединения психологов ДОУ на базе детского сада №43.Очень много практики и методических материалов, интересно и познавательно !Спасибо, Светлана Ивановна что делитесь с коллегами и всегда открыты для нового! Здоровья Вам, сил, творческих успехов и вдохновения!!!Детский сад и коллектив у Вас замечательный!
+32 #5 Юркевич Мария 14.01.2020 06:30
Хотим выразить благодарность педагогу-психологу Литвиновой Светлане Ивановне за проведение МО педагогов-психологов ДОУ на базе МБДОУ №43. Светлана Ивановна показывает прекрасную осведомленность и грамотность в своей работе. Её опыт очень ценен для молодых специалистов и опытных коллег. Так же, хочется сказать о том, что этот специалист всегда самообразовывается, открывая для себя новые возможности профессии педагога-психолога. А мы с удовольствием посещаем её мастер-классы и семинары. Спасибо Вам, Светлана Ивановна за добросовестный труд!
+32 #4 Мария 27.01.2019 07:32
Огромное спасибо педагогу-психологу Литвиновой Светлане Ивановне за проведенное на базе МБДОУ № 43 "Колобок" методическое объединение педагогов-психологов на тему " профилактика и преодоление профессионального выгорания у педагогов ДОУ". Хочется отметить, что Светлана Ивановна очень ответственный и грамотный специалист. Материал ею всегда подобран качественный, новый, интересный. Много информации педагоги черпают,присутствуя на этих МО.
Спасибо, Светлана Ивановна!Мы с удовольствием будем использовать Ваши материалами в своей работе!!!