Наша жизнь

Изучая правила дорожного движения и поведения на дорогах с воспитанниками, нам крайне важно, чтобы эти правила находили своё применение в окружающей действительности.

Весна - это прекрасное время года, которое традиционно открывает женский праздник. В преддверие праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта.

Нашей армии Российской

День рожденья в феврале!

В середине января в нашем детском саду прошел зимний спортивный праздник по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная Королева». Дети старших и подготовительных групп соревновались между собой, преодолевая препятствия, чтобы помочь Герде найти и расколдовать Кая.

В детском саду стало доброй традицией проводить в январе с детьми колядки, с целью знакомства ребят со старинными русскими традициями, воспитания у них чувства причастности к русской культуре. Основная традиция колядок — петь песни, желать добра и здоровья хозяевам  -   это ребята хорошо усвоили. Они с удовольствием исполнили колядные песни, присказки, заклички, прославляя  Коляду.