Наша жизнь

11 июня в нашем детском саду состоялся торжественный праздник, посвященный Дню России, в котором приняли участие дети старшего дошкольного возраста.

Вот и пришла пора прощаться нашим воспитанникам с дошкольным детством, и у нас по традиции прошли выпускные утренники.

В апреле в нашем детском саду прошло методическое объединение для воспитателей групп среднего дошкольного возраста города и района, в рамках которого воспитатель Наталья Викторовна Злобина показала открытое занятие со своими воспитанниками на тему: «Юные экологи».

В рамках проведения Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН МБДОУ ДС № 43 «Колобок» совместно с поисково-спасательным подразделением МКУ БК «УГО и ЧС» 08.05.2019г. было организовано и проведено пропагандистское мероприятие «Сохрани жизнь» для воспитанников старших групп детского сада с участием команды ЮПИД «Светофорчик».

Театр – это волшебный мир.

Он дает уроки красоты, морали и нравственности.

А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей…”

(Б. М. Теплов)