Наша жизнь

Ровно 35 лет назад наш детский сад впервые открыл свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить.

В средней группе «Солнышко» под руководством воспитателя Н.И. Глотовой и музыкального руководителя К.М. Жуковой работает театральный кружок.

Детский кружок флористики работает в старшей группе «Лесная Сказка». Руководит им воспитатель Т.С. Орлова-Шулякова.

В августе дети подготовительной группы «Гуси - Лебеди» в очередной раз посетили городскую библиотеку № 1.

Традиционно в конце августа воспитанники детского сада вместе с Незнайкой попрощались с летом и с удовольствием рассказали ему о школе в песнях, танцах и стихах, помогли сказочному герою собрать портфель.