Наша жизнь

Каждый из нас знает, что книга – один из главных источников знаний, а развивать интерес к чтению у детей необходимо начинать уже в дошкольном возрасте. С целью пополнения знаний детей в начале августа для наших подготовишек была организована экскурсия в библиотеку.

Под таким девизом в начале июля в нашем ДОУ прошел День Нептуна.

11 июня в нашем детском саду состоялся торжественный праздник, посвященный Дню России, в котором приняли участие дети старшего дошкольного возраста.

Вот и пришла пора прощаться нашим воспитанникам с дошкольным детством, и у нас по традиции прошли выпускные утренники.

В апреле в нашем детском саду прошло методическое объединение для воспитателей групп среднего дошкольного возраста города и района, в рамках которого воспитатель Наталья Викторовна Злобина показала открытое занятие со своими воспитанниками на тему: «Юные экологи».