Наша жизнь

08.06.2018г. в ДОУ прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России, в котором приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп.

Подготовительная группа «Гуси-Лебеди» вместе с воспитателем Татьяной Ивановной Антиповой в начале июня побывали в гостях в городской библиотеке № 1.

В первый день лета в ДК им. В.П. Чкалова нашего города  состоялся  24 ежегодный фестиваль юных исполнителей «Надежда».

Под таким названием в конце мая состоялся открытый просмотр непосредственно образовательной деятельности в средней группе, целью которого было показать все, чему ребята научились за прошедший год.

Выпускной в детском саду… это грусть расставания, это ожидание нового, это подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь!