+14 #3 МО психологов 30.11.2017 19:10
Выражаем огромную благодарность педагогу-психологу Литвиновой Светлане Ивановне, за подготовку,проведение и демонстрацию непосредственной образовательной деятельности на тему:"развитие саморегуляции у детей с СДВГ", в рамках проведения МО педагогов-психологов ДОУ.С удовольствием будем использовать Ваши разработкии материалы в своей работе.
Спасибо за Ваш труд!
+44 #2 Татьяна 15.07.2016 07:39
Выражаю огромную благодарность Антиповой Татьяне Ивановне в обучающем и воспитательном процессе группы "Гуси-Лебеди". Добросовестность, образованность , ответственность и качество формы работы Татьяны Ивановны является неотъемлемой частью развития моего ребенка, который с большим удовольствием посещает Детский сад "Колобок". Стремление этого воспитателя к самосовершенствованию говорят и дипломы об участии в различных конкурсах. Желаю дальнейших успехов в работе. Спасибо Вам большое!
Мама Софьи Дедовой.
+23 #1 Юлия 25.03.2016 14:55
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному педагогу-логопеду Гречкиной Елене Владимировне за
оказанную помощь в обучении наших ребят. Елена Владимировна работает просто отлично. Занятия проходят индивидуально с учетом особенностей ребенка. Массаж язычка, пальчиковая гимнастика, упражнения на дыхание и многое другое. Кроме того Елена Владимировна дает профессиональные рекомендации,подсказывает и привлекает родителей к участию в педагогическом процессе, т.к. коррекционно-развивающий процесс невозможен без участия родителей.
На протяжении того времени, сколько она работает видны положительные результаты. Мои ребята посещают эти занятия с большим удовольствием, сами вспоминают о том, что есть домашнее задание, а это является показателем того, что им эти занятия небезразличны и интересны.
Огромное Вам спасибо!
Мама Виктора и Владимира Юдиных.